Los 739
Fruhtrunk, Günter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
München, 1923 - 1982Blattgröße: 33,5 x 38 cm; 30 x 30 cm, o. R.
Ohne Titel. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert und bezeichnet "A. P.".